Натуральный препарат для повышения потенции

Натуральный препарат для повышения потенции

Качественная и стойкая эрекция возможна в любом возрасте! Potencialex - лучшее натуральное
средство всего за 149 руб!

Стоит отметить, что проблемы с потенцией сильно помолодели. По статистике, уже к 40 годам 70% мужчин испытывают частичную или полную потерю эрекции.

Сегодня у нас в гостях мой однофамилец, Малышев Олег Николаевич, врач-андролог высшей категории Многопрофильного медицинского центра "Астери-мед", г. Москва:

Елена М. Не секрет, что проблемы с эрекцией достаточно широко распространены среди представителей сильного пола. Естественно, что среди коллег, близких, друзей и, тем более, подруг хочется сохранить свой образ уверенного в себе, успешного и сильного мужчины. Сильного во всех отношениях, в том числе, в интимном плане. Поэтому к врачу, столкнувшись с подобной ситуацией, мужчина, как правило, не спешит, надеясь решить проблему собственными силами. Олег Николаевич, как Вы считаете, можно ли вернуть мужскую силу и уверенность в себе сильной половине человечества?

Олег Николаевич, врач-андролог высшей категории Многопрофильного медицинского центра "Астери-мед", г. Москва:

«Важнейшую роль в лечении эректильной дисфункции играет именно терапия лекарственными препаратами, созданными на основе натуральных веществ. На протяжении нескольких лет в качестве основного медикамента в таком лечении чаще всего применяется Potencialex. Этот препарат отлично обеспечивает мощную эрекцию и обеспечивает долгую продолжительность полового акта.

Изначально Потенциалекс проходил клинические испытания в качестве препарата для снижения артериального давления при гипертонической болезни. Однако в ходе исследовательской работы с ним обнаружилось интересное побочное действие: препарат не только снижал давление крови, но и существенно усиливал кровенаполнение в паховой области у мужчин, провоцируя таким образом возникновение эрекции. Благодаря таким свойствам Potencialex было решено создать на его основе препарат для терапии эректильной дисфункции. Однако при применении Potencialex в стандартной дозе, достаточной для снижения артериального давления, эрекция возникала достаточно медленно и держалась при этом недолго. Разумеется, при практическом применении такого препарата ценность его была бы невелика: ждать достаточно долго появления эрекции, которая к тому же уже вскоре исчезнет, никто бы не стал.


Выходом из ситуации стало повышение дозировки Potencialex в препарате, благодаря чему эрекция стала возникать достаточно быстро (через 7 минут после применения) и держалась на протяжении всего полового акта. При повышении дозировки действующего вещества, ранее возникало некоторое снижение артериального давления.

Для того, чтобы избежать любых побочных действий, проведена работа фармацевтов над созданием препарата с постепенным высвобождением Potencialex, которое бы обеспечивало быстрое возникновение и длительное сохранение эрекции без скачков давления. И в этом значительно преуспели именно российские фармацевты. Препарат содержит в качестве матрицы гипромеллозу (микрокристаллическую целлюлозу). Она, как губка, удерживает Potencialex, постепенно растворяется в желудке и, соответственно, постепенно высвобождает действующее вещество.

Potencialex поднимает естественный уровень тестостерона, помогаеет увеличить кровообращение, простимулировать потенцию и обеспечить длительный половой акт. Он позволяет улучшить общее самочувствие, благотворно влияет на сердечную и нервную систему, снимает усталость и повышает тонус всего организма.

Все компоненты препарата прошли строгую сертификацию и не имеют побочных эффектов, что подтверждено многочисленными исследованиями.

По сравнению с аналогами, Potencialex обладает самым качественным составом, что доказано на практике: улучшается потенция, эрекция усиливается в несколько раз, проблемы интимного характера отстутпают и секс становится незабываемым для обоих партнеров.

Уникальное строение капсулы обеспечивает пролонгированное действие препарата — он работает практически в два раза дольше, чем аналоги при минимальной по сравнению с ними стоимости приема. При этом действующее вещество высвобождается равномерно на протяжении всего времени действия препарата, его количество в крови в результате остается практически постоянным, без пиков, что позволяет избежать резких колебаний артериального давления.»

Елена М. Вывод. Не стоит бояться необходимости приема натуральных лекарств при эректильной дисфункции. Таких как современный препарат «Potencialex». Грамотное применение назначенных врачом современных, высококачественных лекарственных средств в составе комплексной терапии нарушений потенции поможет вернуть мужскую силу и вместе с ней - уверенность в себе.





______________________________________________________


Комментарии и отзывы за сентябрь


Валера К., 39 (Краснодар)

Не поверю, если услышу, что есть мужики, у который не разу не было проблем в данной области! У меня, вот, например, случается и в последнее время все чаще. Поэтому я и купил этот препарат, который для меня стал такой вот безвредной поддержкой, которая не позволит мне опозорится в самый ответственный момент. И он прекрасно справляется со своей функцией, можете мне поверить!

Андрей, 35 (Тула)

Все мы - мужчины думаем, что мужская сила нас никогда не покинет и мы сможем долгое время удивлять девушек в постели, но это совершенно не так. Я почувствовал проблемы еще в тридцать лет, и через пару лет уже начал применять этот препарат. Ценник низкий, вот я и спокойно им пользовался. С первого применения был результат: половой акт стал дольше, эрекция сильнее. Результатом доволен, советую.

Дмитрий, 37 (Воронеж)

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ - не все продавцы присылают оригинал. Есть подделки! Совершенно другое качество! Заказывать можно только в 1 месте - у официального производителя. Все отлично работает!

Марина Анатольевна (Псков)

Чему тут удивляться, вы посмотрите на состав препарата, в него входят только натуральные растительные компоненты. Все они проверенны времени и уже на протяжении многих лет используются в народной медицине многих стран мира. Потенциалекс оказывает комплексное воздействие на мужскую половую сферу: улучшает эрекцию, повышает либидо и половую выносливость. Мы мужу заказывали курс. Как в молодость вернулись.

Влад В., 31 (Санут-Петербург)

Что тут сказать Потенциалекс получше любой Виагры будет, потому что полностью натуральный, в его составе только растительные компоненты, эффективность которых проверена уже не одним поколением. Во общем препарат не только повышает потенцию, но и нормализует работу всего мужского организма.

Анонимный

Очень хорошая и быстрая помощь для мужчин, он очень мне помог избавиться от простатита, никаких побочных реакций во время лечения не возникло. Теперь у меня в постели просто идилия, жена не психует и я не нервничаю, радуемся, секс полноценный. Я очень доволен такому положительному эффекту. Советую вам.

Сергей, 51 (Ряжск)

Год назад мне такой препарат привез сын в  подарок. Вроде как с шуткой – мол, презент для настоящего мужчины, а оказалось,  что угадал. К тому времени я как раз испытывал проблемы ниже пояса. В туалет  ходил с трудом – были боли покалывания, в постели ничего не получалось, хотя  желание было, а вот силенок уже не хватало. Витамины все поправили.  Мочеиспускание наладилось, вновь стало все получаться с женой. Второй раз  комплекс заказал уже сам – через интернет. Профилактику откладывать не стал

Leonid, 43 (Москва)

Из-за лишнего веса у меня немало проблем со  здоровьем, и потенция тоже подводила. Друг как-то разрекламировал Потенциалекс,  да и реальные отзывы в сети про эту добавку мне очень понравились. Стал  принимать. В итоге и вес ощутимо сбросил, и сил набрался, и стоит теперь, как  каменный. Доволен и сам, и жена

Роман В. (Киров)

Не от хорошей жизни начал принимать эти капсулы. Не смотря на еще не совсем солидный возраст начал ощущать бессилие в постели с женой, и даже не было влечения к ней. И жена на меня стала скоса поглядывать. Но теперь это все в прошлом, ведь я открыл для себя этот прекрасный препарат, для улучшения уровня потенции.  Эти капсулы мне нравятся тем, что они действуют на протяжении длительного времени, не дают аллергии, и стоят недорого. Советую их всем мужчинам, у которых есть проблемы.

Елена (Мытищи)

Мой старший брат, которому 50 лет встретил женщину моложе себя на 15 лет.И конечно хотел не ударить в грязь.Но у него проблемы со здоровьем уже были.Он лечился.Но вот они опять дали о себе знать.По его словам проблем с потенцией у него нет, но вот только быстро все проходит и партнерша не получает удовольствия, да и он сам не получает.Он решил заказать себе этот препарат, который на натуральных компонентах.И уже через пару месяце порадовали меня, что я стану тетей.

Анонимный

Полная туфта,очередной лохотрон предприимчивых дельцов,желающих наварица за счёт наивных бедолаг.

Василий, 32 (Кемерово)

Все мы - хочу, чтоб мужская сила нас никогда не покинет и мы сможем долгое время удивлять девушек в постели, но это совершенно не так. Я почувствовал проблемы еще в тридцать лет, и через пару лет уже начал применять этот препарат. Ценник низкий, вот я и спокойно им пользовался. С первого применения был результат: половой акт стал дольше, эрекция сильнее. Результатом доволен, советую.

Владимир

Прекрасное  средство для усиления половых функций. Оно мне нравиться и тем, что во  время приема не обуславливает побочных эффектов. Цена такая, что позволить купить этот препарат может каждый мужчина. Однозначно, что я советую этот препарат всем мужчинам у которых есть малейшие проблемы с потенцией. Самое главное, при использовании этого препарата - это придерживаться советов и рекомендаций которые представлены в инструкции.

Антоха, 29 (Москва)

Парни, средство просто огонь! У меня сбои были, несколько лет терпел, потом открылся другу. он мне посоветовал это средство! Теперь я прям герой-любовник, как Казанова. А еще чувствую прилив сил, энергии и бодрость. Девушка в восторге, нарадоваться не может!





© 2018 Все права защищены.