Причины импотенции у мужчин и способы с ней бороться

Причины импотенции у мужчин и способы с ней бороться

У каждого мужчины должна быть ночная и предутренняя эрекция. Это является нормой и говорит о том, что он, в принципе здоров, его сосуды достаточно проходимы и его текущие проблемы с потенцией носят лишь временный, не глобальный, характер. ТО есть, вполне возможно, что это не органические причины импотенции. Но в жизни случаются разные ситуации. Порой из-за текущих проблем, мужчине просто не до сексуальной близости.


Почему не получается?

Употребление алкоголя и сигарет сильно влияет на состояние кровеносных сосудов, сужая их и препятствуя тем самым движение/прилив крови к органу.
Хроническая усталость и стрессы
Неправильное питание, вследствие чего ожирение, также влияют на потенцию.
Отсутствие физической активности. Тут и объяснять ничего не нужно. Кровь нужно разгонять, чтобы она не застаивалась и не образовывались бляшки.
Плохая экология. Без комментариев.
Низкая самооценка - очень важный фактор, препятствующий восприятию себя, как самца и мешающий нормальному отношению с женщинами.

Что предпринять?

Первое, что нужно сделать - это улучшить кровоток. Ведь процесс эрекции напрямую зависит от наполнения кровью полового органа. Принимая Потенциалекс, мужчины одновременно добиваются сразу несколько положительных результатов

Увеличение мужского достоинства за счёт наполнения кровью сосудов.
Длительный секс при устойчивой мощной эрекции достигает за счёт действия веществ природного происхождения, входящих в состав Потенциалекс.
Моментальное воздействие. Уже через семь минут после приёма натурального препарата.
100% результат достигнут всеми мужчинами, испытавшими на себе действие этого натурального препарата.